Beckmann Fair Partner GmbH
Am Vogelsang 23
50374 Erftstadt
Telefon: +49 2235 – 46 23 – 0
Fax: +49 2235 – 46 23 – 10

E-Mail schreiben

Udo Beckmann

Geschäftsführung

+49 (0)2235-4623-0
udo.beckmann@beckmann-gmbh.com

Dipl. Des. Birgit Raschke

Innenarchitektin Architektur / Projektleitung

+49 (0)2235-4623-13
birgit.raschke@beckmann-gmbh.com

Uwe Handwerk

Einkauf / Projektleitung

+49 (0)2235-4623-21
uwe.handwerk@beckmann-gmbh.com

Tim Fahlenbock

Tim Fahlenbock

Dualer Student an der DHBW Ravensburg

+49 (0) 2235-4623-22
tim.fahlenbock@beckmann-gmbh.com

Jan Beckmann

Eventmanagement und Projektleitung

+49 (0)2235 - 4623-14
jan.beckmann@beckmann-gmbh.com

Andreas Schwarz M.A.

Projektleitung

Telefon +49 (0)2235 - 4623-26
andreas.schwarz@beckmann-gmbh.com

Detlef Hildebrandt

Betriebsleiter

+49 (0)2235 - 4623-28
detlef.hildebrandt@beckmann-gmbh.com

Kira Wiesner

Kira Wiesner

Duale Studentin an der DHBW Ravensburg

+ 49 (0) 2235-4623-22
kira.wiesner@beckmann-gmbh.com

Petra Link

Sekretariat

+49 (0)2235 - 4623-0
petra.link@beckmann-gmbh.com

Amelie Krahl

Eventmanagement und Projektleitung

+49 (0)2235 - 4623-15
amelie.krahl@beckmann-gmbh.com

Torsten Riedel

Torsten Riedel

Technische Projektleitung

+49 (0)2235-4623-23
torsten.riedel@beckmann-gmbh.com

Ursula Bäcker

Sekretariat

+49 (0)2235 - 4623-20
ursula.baecker@beckmann-gmbh.com

Björn Sperrle

Eventmanagement und Projektleitung

+49 (0)2235 - 4623-29
bjoern.sperrle@beckmann-gmbh.com

Martial Tapé

Martial Tapé

Eventmanagement und Projektleitung

+49 (0) 2235 - 4623 - 18
martial.tape@beckmann-gmbh.com